Пт, 03/10/2014 - 12:04 — root

Столовая МБОУ СОШ № 78

осуществляет питание через КШП № 1 города Краснодара.

Заведующая столовой - Супрун Валентина Григорьевна.

Оплата за питание производится безналично путем перевода денежных средств на расчетный счет КШП №1.

Квитанцию об оплате питания необходимо получить у классного руководителя.

Для быстрого и удобного зачисления денежных средств на счет КШП оплату рекомендуем производить до 15 числа текущего месяца любым удобным для родителей (законных представителей) способом.

Полная стоимость завтрака:

- для учащихся 1-5 классов – 67 рублей 50 копеек, из них 10,5 рублей – дотация и 57 рублей – родительская плата;

- для учащихся 6-11 классов – 77 рублей 50 копеек, из них 10,5 рублей – дотация и 67 рублей – родительская плата.

Льготное питание предоставлено учащимся из:

- малоимущих семей  (дотация -15 рублей)

- многодетных семей   (дотация – 10 рублей)

- детям с ограниченными возможностями здоровья, горячее питание предоставляется два раза в день бесплатно.

Если Ваш ребёнок попадает в одну из вышеперечисленных категорий, Вам необходимо заполнить заявление на имя директора, а также приложить копии документов (справка из соц.защиты о постановке на учет многодетной, малоимущей семьи, паспорт родителя, на имя которого оформлена справка, свидетельство о рождении ребенка. Справка МСЭ – для детей с ограниченными возможностями здоровья, справка ПМПК для детей с ОВЗ).

В конце каждого месяца классными руководителями предоставляется табель питания обучающихся для расчета стоимости питания за предыдущий месяц.

В МБОУ СОШ № 78 также осуществляется дополнительное бесплатное питание учащихся 1-4 классов молоком 2 раза в неделю.

ВАЖНО

Согласно Решению Городской Думы от 28.01.2010 № 69 п. 5 родителям обучающихся МБОУ СОШ № 78 предоставляется дополнительная мера социальной поддержки в виде частичной компенсации стоимости питания обучающихся по очной форме (дотация).

Для получения данной компенсации необходимо заполнить заявление, предоставить необходимые документы (указаны в заявлении) и передать пакет документов классному руководителю.

С локальными нормативными актами по организации питания в МБОУ СОШ № 78 Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке   (http://school78.centerstart.ru/node/211)