Мероприятия по закону №1539-КЗ | МБОУ СОШ № 78

Мероприятия по закону №1539-КЗ

Втр, 08/09/2015 - 15:23 — galina

Любить и беречь детей - правое дело не только родителей, но и всех жителей города!

Активная профилактическая работа в школе ведется органом школьного ученического самоуправления. Ребята придумали листовку и в рамках акции «Наше внимание – детям» раздавали родителям на общешкольном родительском собрании (17 и 18 сентября) перед входом в актовый зал.

Призывом была фраза «Родители, зовите нас домой вовремя!»

фото-отчет детский закон летом.doc221.5 кб
Родители, зовите нас домой вовремя.docx121.12 кб
Исполнение Закона №1539.doc118 кб
Буклет "Счастливое детство по закону" (Закон 1539).doc441.5 кб

Уважаемые гости нашего сайта, ждем комментариев!

Уважаемые гости нашего сайта, приглашаем вас принять участие в составлении плана воспитательной работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Вносите предложения в блоке "комментарии". Мы верим в вашу заботу о подрастающем поколении. Заранее благодарны.