Годовой календарный учебный график | МБОУ СОШ № 78

Годовой календарный учебный график

Пт, 25/09/2015 - 17:52 — galina

Начало занятий в 1 смене в 8ч.30мин.

Учащихся 1-5 классов классные руководители встречают во дворе школы в 8ч.05мин. и сопровождают в здание школы централизованно в 8ч.15мин.

Учащихся, опоздавших на первый урок, сопровождают до кабинета дежурные по школе.

В целях антитеррористической безопасности и в связи с увеличением контингента учащихся вход родителей в здание школы ограничен. Родители, при предъявлении удостоверяющего личность документа,  могут быть допущены в здание школы в том случае, если их визит согласован классным руководителем или учителем-предметником с дежурным администратором школы.

С уважением,

администрация МБОУ СОШ N 78