Еще раз о правилах дорожного движения

Пт, 07/09/2012 - 21:55 — galina

Начался новый учебный год, ребята спешат на уроки и  порой не замечают опасностей, которые подстерегают их на автодорогах и на железнодорожном полотне. Участились случаи ДТП с участием детей.

Дорогие родители, поговорите со своими детьми о правилах поведения на проезжей части, о правилах поведения в общественном транспорте.

На нашем сайте в разделе"Методичекая копилка" есть страничка ПДД, приглашаем воспользоваться листовками и разработками игр с детьми о правилах дорожного движения.

Во вложении имеется Схема безопасного пути  школу, воспользуйтесь ею при беседе с Вашим ребенком.