Военно-патриотический конкурс «Песня в военной шинели» | МБОУ СОШ № 78

Военно-патриотический конкурс «Песня в военной шинели»

Втр, 07/02/2017 - 22:49 — galina

7 февраля в МБОУ СОШ №78 прошел военно-патриотический смотр-конкурс «Песня в военной шинели».

В мероприятии приняли участие ученики пятых по одиннадцатые классы. Это был настоящий праздник песен, в которых живет не только история нашей Родины, но и память о ее героях. Ведь всем известно, что хорошая песня может многое: и вдохновить на подвиг, и успокоить, и поддержать боевой дух, и пройти победным маршем через всю страну.  Со сцены прозвучали стихотворения, которые были и будут ярчайшей иллюстрацией духовного богатства и силы нашей великой страны. Мероприятие получилось ярким, запоминающимся и очень трогательным, ведь даже взрослые зрители не смогли сдержать слез. Такие концерты помогают воспитывать патриотов, ценить простые радости жизни, учат нас быть благодарными и достойными потомками воевавших солдат. Школа №78 благодарит всех участников и организаторов конкурса за то, что поделились с нами вашим талантом, душевной теплотой и хорошим настроением.