Фестиваль национальных культур «Кубань - территория мира и дружбы»

Сб, 11/02/2017 - 18:47 — galina

10 февраля на базе МБОУ СОШ № 98 состоялся фестиваль национальных культур «Кубань - территория мира и дружбы», в рамках месячника оборонно-массовой и военно – патриотической работы «Я помню! Я горжусь!».

Фестиваль проводился в соответствии с краевой целевой долгосрочной программой гармонизации межнациональных отношений и развития национальных культур народов Кубани, при поддержке Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур».

Каждой школой города Прикубанского внутригородского округа г. Краснодар были представлены различные национальности, проживающие на территории нашего многонационального Краснодарского края. Фестиваль прошел в очень дружеской и веселой обстановке.

Нашу школу представили учащиеся 7 "А", 7 "Е", 7 "Г", 8 "В", 8 "З", классов. Победители фестиваля получили призы, остальные получили грамоты дипломантов Фестиваля.