Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Вс, 12/03/2017 - 22:23 — galina

8 Марта наша планета празднует Международный женский день. Этот праздник отмечают во всех странах мира вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему торжеству, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Этот праздник самый добрый, красивый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за ласковые улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за прекрасные глаза одноклассниц и подруг. Этот праздник - праздник всех женщин! В это солнечное утро старшеклассники встречали учителей у входа с цветами и теплыми пожеланиями.

Но главным подарком сегодняшнего дня стал потрясающий концерт, подготовленный учениками при помощи классных и художественных руководителей школы. Неожиданным и очень приятным сюрпризом стало поздравление учеников, чьи мамы входят в педагогический состав нашей школы.

В нашей школе так много талантливых детей! Были исполнены трогательные песни, инструментальный ансамбль «Гармония» порадовал слушателей великолепным исполнением классических мелодий, прозвучали искренние стихи с добрыми пожеланиями.

Танцы, акробатические номера, пародийные выступления – все это сделало 8 марта незабываемым днем! Настоящим праздником, подарившим всем участникам яркие эмоции и отличное настроение.