3 место в окружной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Сб, 25/03/2017 - 21:45 — galina

24 марта команда ребят из МБОУ СОШ 78 заняла 3 место в третьем туре окружной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

За призовые места боролись школы Прикубанского внутригородского округа. В этот раз популярная викторина была посвящена теме «Игры и развлечения без гаджетов». Цель мероприятия - привлечь молодежь к реальному общению в процессе игр. Конкурс получился очень познавательным и увлекательным. Каждый участник получил массу положительных эмоций, а также узнал много интересного о самых разнообразных фактах окружающий нас действительности.