Мисс и Мистер Весна 2017

Ср, 29/03/2017 - 18:24 — galina

24 марта в нашей школе состоялся веселый и яркий конкурс среди учащихся десятых классов «Мисс и Мистер Весна». Мальчики и девочки соревновались за высокий титул, проявляя смекалку, креатив, артистические и спортивные способности. В первом туре ученики представили жюри свои «визитные карточки», раскрывая свой творческий потенциал. Ребята танцевали, пели, читали стихи.  Во втором туре мы увидели конкурс великолепных причесок и кулинарных шедевров среди девушек, а парни показали себя в спортивных состязаниях и в конкурсе комплиментов. Судьям пришлось совершить непростой выбор, чтобы определить победителей, так как все ребята были неподражаемы и активны. В этой непростой борьбе победили Годари Лиана (10 «А») и Дадаев Руслан (10 «Г»), став «Мисс и Мистер Весна 2017». Поздравляем!