Экскурсия в Краснодарский кооперативный институт

Пнд, 10/04/2017 - 12:02 — galina

7 апреля учащиеся седьмых классов посетили Краснодарский кооперативный институт, который является частью региональной сети Российского университета кооперации - главного учебно-научного центра системы кооперативного образования России.  По основным показателям деятельности и развитию материально-технической базы Краснодарский кооперативный институт занимает достойное место на рынке образовательных услуг Краснодарского края, входя в первую десятку вузов, прошедших мониторинг эффективности. Ребята познакомились с преподавателями, студентами и проектами кафедры информационных технологий и математики, а также с теми возможностями, которые институт предоставляет своим студентам. Мероприятие получилось очень познавательным и веселым. Школьники приняли активное участие в интересных конкурсах, получили приятные подарки и массу новых впечатлений.