Общешкольный экологический субботник

Пнд, 10/04/2017 - 12:59 — galina

7 апреля школа дружно вышла на субботник. Каждому классу был отведен свой участок, который дети привели в порядок. Вооружившись граблями и мётлами, все вышли на борьбу с беспорядком. Ребята очищали школьный двор и прилегающую к нему территорию, подметали тротуары, белили бордюры. После субботника на территории школы стало чисто и очень красиво! Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии. Школа готова к майским праздникам!