Наши спортивные достижения в соревнованиях «Веселые старты» | МБОУ СОШ № 78

Наши спортивные достижения в соревнованиях «Веселые старты»

Пт, 14/04/2017 - 13:12 — galina

Команда МБОУ СОШ №78 заняла третье место в соревнованиях «Веселые старты» среди первых классов в муниципальном этапе десятой Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций города Краснодара, и второе место среди параллели четвертых классов. Также спешим поздравить нашу волейбольную команду, занявшую третье место среди девочек 5-6 классов.Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом и желаем ребятам дальнейших побед!