Профориентационная акция «Выбери будущее сегодня» | МБОУ СОШ № 78

Профориентационная акция «Выбери будущее сегодня»

Сб, 22/04/2017 - 18:36 — galina

11 апреля учащиеся восьмых и девятых классов посетили профориентационную акцию «Выбери будущее сегодня», организованную центром занятости Краснодара, в соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Были представлены выставки с рекламными буклетами и видеоматериалами высших и средних профессиональных образовательных учреждений. Каждый желающий получить специальность, мог ознакомиться

- По каким специальностям осуществляется подготовка в средних профессиональных и высших образовательных учреждений.

- Как осуществляется прием в образовательную организацию.

- Какие документы необходимы кандидату для поступления в образовательное учреждение.