Битва хоров

Вс, 14/05/2017 - 20:45 — galina

В нашей школе продолжаются мероприятия, посвящённые Дню Победы. Песни военных лет - это музыкальная летопись Великой Отечественной войны. Эти песни помогали солдатам жить и верить в победу. Отдавая дань памяти этим страшным годам, мы провели конкурс «Битва хоров», в котором приняли участие следующие классы: 1 «А», 1 «В», 2 «А», 2 «К»,  4 «Ж», 5 «А», 6 «В», вся  параллель седьмых и восьмых классов.

В исполнении наших ребят прозвучали песни о войне. Эти песни не должны уйти вместе с последними участниками былых, легендарных сражений и никогда не уйдут, потому что мы – потомки, будем передавать их из поколения в поколение.