О деятельности ФРЦ РАС

Вс, 30/07/2017 - 23:27 — galina

О деятельности ФРЦ РАС

Представители органов власти в сфере образования, руководящие и педагогические работники образовательных организаций, специалистов центров психолого-педагогический, медицинской и социальной помощи, семьи детей, воспитывающих детей с расстройством аутистического спектра, могут обращаться в ФРЦ РАС за помощью и поддержкой по вопросам обучения, воспитания и реабилитации «особых» детей.

Подробная информация о ФРЦ РАС размещена на официальном сайте autism-frc.ru