Праздник знаний в нашей школе

Втр, 05/09/2017 - 23:03 — galina

Цветов, бантов, улыбок — море!
На каждом праздничный наряд.

Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!
Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

С первым осенним праздником наступает не только школьная пора, но и долгожданный праздник для учеников и учителей. Закончились летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник осени, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в это солнечное утро впервые в жизни прозвенел школьный звонок. С напутственными словами к учащимся обратилась директор школы Емцева Светлана Борисовна, а самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников.

Настроение на линейке создавали танцевальные и песенные коллективы. Прозвучали трогательные стихи и искренние напутствия.

Поздравляем всех с этим замечательным днем! Пусть в вашей жизни и жизни ваших детей всегда будет место для знаний и мудрости!