Учащиеся 5 «А» класса посетили центр дополнительного образования | МБОУ СОШ № 78

Учащиеся 5 «А» класса посетили центр дополнительного образования

Втр, 19/09/2017 - 22:22 — galina

Учащиеся 5 «А» класса посетили центр дополнительного образования. Ребятам рассказали о работе центра, познакомили со списком кружков и секций, работающих бесплатно.

Дополнительное образование – неотъемлемая часть общего образования детей, а посещение учащимися учреждений дополнительного образования положительно влияет на их успеваемость в школе и активность во внеурочной деятельности. В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей необходимостью, а дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.