Обзорная экскурсия по городу | МБОУ СОШ № 78

Обзорная экскурсия по городу

Пнд, 25/09/2017 - 15:43 — galina

Учащиеся МБОУ СОШ №78 приняли участие в обзорной экскурсии, созданной специально для ребят начальных классов. Экскурсии для школьников по Краснодару- это прекрасная возможность для ребят не только посетить красивые, интересные места, но и открыть для себя новые грани нашего города, узнать увлекательные истории о нем и его выдающихся жителях. Ребятам рассказали не только историю заселения Кубани, но и поведали о традициях первых переселенцев.