Праздник для первоклассников

Пнд, 25/09/2017 - 15:46 — galina

Школа, ранец, первый класс —
Это новый шаг для вас.
Новый дом, в какой-то мере.
В нём вы будете при деле!

Вы сегодня, первоклашки,
Чудо-детки и милашки!
Пусть легко вам всё дается,
Счастье вам пусть улыбнется.

Буквы, цифры и тетрадки
Пусть всегда будут в порядке.
К знаниям сильней стремитесь,
На «пятерки» лишь учитесь!

В актовом зале нашей школы состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Первоклассники пели песни и читали стихи о школьной жизни, показывали смешные сценки, принимали участие в играх. Поздравить первоклассников с таким важным для них событием пришли известные сказочные персонажи, которые загадывали ребятам загадки.Для наших ребят –  это первый настоящий праздник, на котором они показали свои актерские и творческие способности. Мы желаем первоклассникам успехов в учебе, новых побед и открытий!