Педагогический совет №3 в МБОУ СОШ № 78 (2017-2018 уч. год)

Пнд, 06/11/2017 - 23:37 — galina

1 ноября в актовом зале нашей школы состоялось третье заседание педагогического совета, на котором были подведены итоги учебной четверти, а также прозвучали выступления педагогов на различные актуальные темы. Завершилось мероприятие практической работой, выполненной в форме проектной итоговой работы «Улица, на которой я живу». Педагоги обозначили цели, озвучили задачи и варианты решения, направленные на улучшение экологической обстановки на улице Ростовской.