Итоговое сочинение для родителей старшеклассников | МБОУ СОШ № 78

Итоговое сочинение для родителей старшеклассников

Втр, 28/11/2017 - 21:52 — galina

24 ноября в школе состоялось итоговое сочинение для родителей будущих выпускников. Родители познакомились с процедурой проведения итогового сочинения и получили возможность попробовать свои силы в написании творческой работы по предложенным темам. По окончании мероприятия родители высказали свое мнение о предстоящем итоговом сочинении, которое состоится этой зимой.

ГИРИЧ. СТАТЬЯ.docx13.56 кб