Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» | МБОУ СОШ № 78

Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России»

Сб, 02/12/2017 - 17:24 — galina

16 ноября учащиеся 8-х и 9-х классов посетили национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», который прошел на базе Краснодарского кооперативного института (филиал).

Проявить себя и показать профессиональное мастерство могут молодые специалисты, предприниматели, школьники, студенты и преподаватели в рамках Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России». Участником Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей может стать любой желающий, готовый продемонстрировать свои профессиональные компетенции и перспективные идеи и доказать личное превосходство в сфере профессиональной деятельности.Участники конкурируют между собой в продвижении своих умений, идей и проектов. В роли главных экспертов, оценивающих востребованность участников, выступают клиенты и работодатели. Чемпионат проходит в рамках 2 этапов: региональном и общероссийском. Более 170 лидеров – победителей региональных этапов ежегодно встречаются в захватывающем конкурентном поединке на общероссийском финале.