Всекубанские Суворовские чтения: конкурс «Моя семейная реликвия»

Сб, 02/12/2017 - 17:47 — galina

Ежегодная краевая учебно-творческая военно-историческая олимпиада-марафон «Всекубанские суворовские чтения» проводится Краснодарским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Героя Советского Союза В.И. Варенникова, Краснодарской краевой общественной организацией «Кадетский Суворовско-Нахимовский союз», Краснодарскими региональными отделениями Российского военно-исторического общества, Российского исторического общества, Русского географического общества совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, министерством культуры Краснодарского края, департаментом по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края.

Мы хотим поздравить с победой в этой сложной борьбе Балашову Евгению (8 «Г» класс), Мирошник Лизу (8 «З» класс), а также Иващенко Дарью (11 «А» класс). Мы гордимся такими учениками и желаем им дальнейших побед!