Школьный фестиваль «Дружба народов» среди учащихся среднего и старшего звена

Сб, 02/12/2017 - 18:11 — galina

В нашей школе учатся дети самых различных национальностей, но мы все стараемся жить большой и дружной семьей в мире и согласии. И именно этой дружбе был посвящен яркий и веселый праздник, который состоялся в нашей школе 23 ноября.

Каждый класс представлял на фестивале отдельную страну с её традициями, народными танцами и песнями, презентовал национальное блюдо, а также флаг и герб - всё это создало атмосферу единства народов. Каждая команда была признана победителем по различным номинациям, а значит, победила дружба!