Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери | МБОУ СОШ № 78

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

Сб, 02/12/2017 - 18:49 — galina

24 ноября в актовом зале нашей школы состоялся концерт, посвященный Дню матери.

Традиционно, каждый год учащиеся 78-ой школы очень трепетно и с особым старанием готовят праздничные номера к этому празднику, который является одним из самых любимых для детей всех возрастов. Своими вокальными, поэтическими, танцевальными номерами ученики выражают благодарность самым близким и родным людям – мамам. Искренность, душевность и теплота выступлений ребят не оставила равнодушными сердца всех присутствующих на празднике. Мы тоже от всей души поздравляем всех мам с праздником и желаем им крепкого здоровья, большого счастья и успехов во всех делах!

Также в рамках мероприятий, посвящённых Дню матери, в нашей школе состоялся конкурс чтецов. Ребята из 5 «А» и 5 «Д» при поддержке классных руководителей и библиотечной службы подготовили настоящий праздник выразительного чтения наизусть. Прозвучали трогательные стихотворения, полные любви к самом близкому и родному человеку на земле – маме.