Торжественная церемония награждения финалистов и победителя международного конкурса «Я люблю географию»

Сб, 02/12/2017 - 19:04 — galina

29 ноября в Минске состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителя международного конкурса «Я люблю географию».

Нашу школу, а также весь Краснодарский край представляла Гришина Елизавета Андреевна. Искренне и от всей души поздравляем ее с выходом в финал!!!

На конкурс поступило 105 заявок, к рассмотрению членами жюри допущено 88, из них 43 – белорусских, 46 – российских. Участниками были представлены различные категории учебных заведений: средние школы, лицеи, гимназии, детские сады — базовые школы, детские сады — средние школы, кадетские корпуса, специализированные учебные заведения.

Цель Конкурса – поддержать современные форматы проведения в средних школах, кадетских корпусах, суворовских училищах уроков по географии, способствовать становлению личности молодых граждан Союзного государства на основе преемственности общих культурно-исторических ценностей белорусского и российского народов.