В школе начались Новогодние елки!

Пнд, 25/12/2017 - 00:49 — galina

Новый год! Сколько лет бы нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нашу жизнь радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут нарядную елку, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия стартовали с 21-го декабря. Дети пели и танцевали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки, получая призы и сладкие подарки.

Мы поздравляем всех учащихся, а также весь коллектив школы МБОУ СОШ №78 с наступающим Новым годом!