Праздник в детской библиотеке | МБОУ СОШ № 78

Праздник в детской библиотеке

Вс, 07/01/2018 - 16:41 — galina

В одной из краснодарских детских библиотек состоялся праздник для учащихся нашей школы. Гостей библиотеки ждала насыщенная творческая программа с участием традиционных новогодних персонажей-Деда Мороза и Снегурочки. Ребята водили хороводы возле новогодней елки, читали стихи, посоревновались в эстафете, участвовали в мастер-классах по изготовлению рождественских сюрпризов. На мероприятии детям были вручены подарки и памятные призы.