Встреча учащихся с депутатом Государственной Думы, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрием Ламейкиным

Вс, 07/01/2018 - 16:51 — galina

Во вторник, 26 декабря, в здании администрации города Краснодара прошла встреча учащихся школ города Краснодара с депутатом Государственной Думы, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрием Ламейкиным и заместителем главы МО г. Краснодар по социальным вопросам Лилианой Егоровой.

Юных кубанцев, достигших отличных результатов в учебе, парламентарий поздравил подарками, а их родителей благодарственными письмами. В приветственном поздравлении парламентарий отметил успехи не только самих ребят, но и их родителей и педагогов.