Школьный КВН: старшеклассники против учителей

Пнд, 08/01/2018 - 14:41 — galina

Веселые и находчивые ребята есть в каждой школе. Объединить таких детей и помочь реализовать свои таланты поможет школьный КВН.

27 декабря в актовом зале нашей школы состоялся долгожданный праздник: состязание между командами учителей и учеников. От начала и до конца в зале стояла атмосфера радости и смеха, а с лиц зрителей и членов жюри не сходила улыбка. Игра прошла в три этапа: приветствие, разминка и домашнее задание. Традиционно соревнование началась с визитки и приветствия всех команд. В ходе игры со сцены звучали весёлые, современные и актуальные шутки. Каждая из команд показала себя с самой лучшей стороны, поэтому определить лучших оказалось слишком трудной задачей. В итоге- победила дружба!

Проведение подобных юмористических конкурсов лучший способ сплотить учеников и учителей. Детям и взрослым полезно посмотреть на себя со стороны, посмеяться над ситуациями, в которых рано или поздно оказывается каждый. Шутки помогают разрядить обстановку и сблизить школьников и преподавателей. Будет здорово, если проведение подобных мероприятий станет доброй новогодней традицией в нашей школе.