Чемпионат по шашкам среди пятых и шестых классов

Пнд, 29/01/2018 - 00:39 — galina

26 января в нашей школе состоялся чемпионат по шашкам среди пятых и шестых классов

Пятая параллель

Поздравляем Мамедову Евгению (5 «Е», 1 место), Дьяченко Александру (5 «К», 2 место), Зарецкую Лолиту (5 «Г», 3 место), Стуканова Сергея (1 место), Денисова Андрея (5»Б», 2 место), (Горбань Данила 5 «Ж», 3 место).

Шестая параллель

Поздравляем Перевощикова Виталия (6 «И», 1 место), Волошина Максима (6 «Ж», 2 место), Берестнева Кирилла (6 «З», 3 место),  Казанцеву Катю (6 «И», 1 место), Конечникову Алину (6 «И», 2 место).