Уроки мужества в 3 "К" классе | МБОУ СОШ № 78

Уроки мужества в 3 "К" классе

Вс, 04/02/2018 - 21:43 — galina

Жерновая Анна, Мищенко Софья и Дадаев Руслан (11 "Г") провели классные часы по теме "Исторический калейдоскоп" и "Битва за Сталинград" у маленьких казачат из 3 "К". Во время учебно-воспитательного мероприятия была показана презентация, после просмотра которой дети задавали вопросы, делились своими впечатлениями и мнением, рассказывали о своих родных и близких, переживших войну. В конце урока ребята исполнили песни военных лет и поблагодарили старшеклассников за время, проведенное с пользой и удовольствием.