Первая суббота февраля в МБОУ СОШ №78 | МБОУ СОШ № 78

Первая суббота февраля в МБОУ СОШ №78

Вс, 04/02/2018 - 22:01 — galina

3 февраля в нашей школе произошли очень интересные и важные события! Утром состоялись сразу два соревнования: чемпионат по шашкам среди учащихся 7-х и 8-х классов и чемпионат по настольному теннису среди 11-х классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

8 класс-мальчики

1 место: Абраменко Никита, 8 «Ж»;

2 место: Устюжин Олег, 8 «Д»;

3 место: Савин Илья, 8 «Д».

8 класс-девочки

1 место: Бадалян Диана, 8 «Ж»;

2 место: Хуторная Катя, 8 «Е»;

3 место: Балашова Женя, 8 «Г».

7 класс-мальчики

1 место: Крук Никита, 7 «В»;

2 место: Сащенко Вова, 7 «Б»;

3 место: Вирабян Влад, 7 «В».

7 класс-девочки

1 место: Шамонова Даша, 7 «В»;

2 место: Хакуз Лиза, 7 «Ж»;

2 место: Мягкая Верноника, 7 «Д»;

2 место: Вавилова Женя, 7 «В»;

3 место: Барсук Полина, 7 «Д».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место: Сурай Женя, 11 «А»;

2 место: Елокин Никита, 11 «А»;

3 место: Фомин Артем, 11 «А».

А немного позже школа гостеприимно раскрыла двери для наших выпускников! По еще советской традиции, каждую первую субботу февраля такие встречи происходят по всей стране. Бывшие ученики с чувством ностальгии вошли под своды родной школы, вспомнили детство, встретились с любимыми учителями. В актовом зале состоялся праздничный концерт, после которого желанных гостей нашей школы ждала игра «Что? Где? Когда?», где состоявшиеся выпускники посоревновались в эрудиции и находчивости с будущими выпускниками. Конечно, победила дружба.