Матч чемпионата Европы по классическому регби

Вс, 11/02/2018 - 22:48 — galina

10 февраля в Краснодаре на стадионе «Кубань» стартовал матч чемпионата Европы по классическому регби между сборными России и Испании, на котором побывали и ребята из нашей школы. По итогам матчей в Краснодаре определится сборная, которая поедет на Кубок мира-2019. Регби развивается в крае быстрыми темпами. Он получил широкое распространение во всех крупных муниципалитетах. В прошлом году численность занимающихся составила более тысячи человек. В состав сборной команды России с 2015 года ежегодно входят не менее 27 спортсменов из Краснодарского края.