Неделя здоровья в МБОУ СОШ 78

Сб, 17/02/2018 - 20:34 — galina

С 12 по 16 февраля в школе проходит ежегодная акция «Неделя здоровья школьников Кубани». Данная акция призвана обратить внимание учащихся на важность соблюдения принципов, лежащих в основе здорового образа жизни, а также воспитать ответственное отношение к своему здоровью.

Ребята из 10 «В» класса организовали мероприятие для учеников шестых классов. Игра-квест «Мы – за здоровый образ жизни!» направлена на формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения, проявление ответственности, самостоятельности и командного взаимодействия, а также на создание условий для интеллектуальной и творческой самореализации обучающихся и популяризации физической активности.