Предметная неделя математики в МБОУ СОШ № 78

Ср, 21/02/2018 - 10:36 — galina

Неделя математики (12.02-17.02) в нашей школе была особенно увлекательна и интересна. Стены и окна школы были украшены множеством различных формул, теорем и геометрических фигур. Учащиеся приняли активное участие в создании математических «островков». Используя творческий подход, каждый класс сделал газету, посвященную неделе математики. Все газеты отличались друг от друга не только техникой, стилем оформления, но и содержанием: факты, загадки, ребусы, кроссворды, цитаты, биографии великих математиков-все это ученики нашей школы изобразили на своих стенгазетах.

В школе было проведено множество занимательных мероприятий, которые позволили ученикам не только показать свои знания, но и узнать что-то новое.