В Краснодаре прошел турнир на Кубок «Боевого братства» | МБОУ СОШ № 78

В Краснодаре прошел турнир на Кубок «Боевого братства»

Пнд, 26/02/2018 - 01:35 — galina

19 февраля в нашей школе состоялся ежегодный межшкольный турнир на Кубок Краснодарского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Соревновались между собой учащиеся краснодарских школ №78, 100 и 11.

Мероприятие организовали и провели ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» при поддержке депутата городской думы города Краснодара Ольховой Анны Васильевны и при участии поисковой организации «Казачье братство» и Краснодарской организации «Милосердие».  В сложной борьбе наша команда заняла первое место! Ветераны вручили всем участникам турнира подарки и призы с символикой Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».