Закрытие месячника военно-патриотического и спортивно-массовой работы

Пнд, 26/02/2018 - 02:01 — galina

22 февраля в нашей школе прошло закрытие месячника военно-патриотической работы. Праздничный концерт был приурочен и к празднованию Дня защитника Отечества. Целый месяц ученики нашей школы участвовали во всевозможных конкурсах и мероприятиях: они пели, танцевали, читали стихи, соревновались в спортивных состязаниях. За этот месяц была открыта масса новых талантов, было проведено более 20-ти мероприятий, в которых поучаствовали все учащиеся нашей школы. Победители и призеры будут награждены во вторник на Совете лидеров.