В школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню | МБОУ СОШ № 78

В школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Втр, 13/03/2018 - 21:48 — galina

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В этот день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Ребята подготовили яркий букет из танцевальных композиций, стихов, песен, загадок, сценок. Директор школы Емцева Светлана Борисовна поздравила всех женщин с праздником. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен нашими талантливыми детьми.