Акция «Моя семья-мои истоки» | МБОУ СОШ № 78

Акция «Моя семья-мои истоки»

Втр, 13/03/2018 - 21:53 — galina

С 1 по 14 марта в нашей школе проходит акция «Моя семья-мои истоки», организатором которой является общественное движение «Общероссийский народный фронт». В рамках акции во многих регионах страны в образовательных учреждениях проводятся внеклассные мероприятия по изучению учащимися истории своей семьи, семейных традиций и ценностей. Ребята совместно с родителями, бабушками, дедушками и педагогами оформили «родовое древо», записывая историю своих предков в семейный альбом. Это, безусловно, очень полезная творческая работа, которая позволит лучше узнать и себя, и своих родителей, а также прививает интерес к истории, воспитывает бережное, ответственное отношение к своим родным и близким.