Концерт для избирателей 18 марта | МБОУ СОШ № 78

Концерт для избирателей 18 марта

Пнд, 19/03/2018 - 14:18 — galina

18-го марта для жителей и избирателей микрорайона учащиеся нашей школы провели праздничный концерт.  Ребята готовились к этому празднику очень долго, волновались и радовались перед выходом на сцену, ведь с самого утра территория нашей школы гостеприимно встречала множество зрителей и избирателей.

В представленной праздничной программе приняли участие не только ребята, отличившиеся в концертной и конкурсной деятельности, но и те, кто впервые выступил со своим новым, тщательно подготовленным номером.

Праздник творчества, музыки, стихов и танцев начался на пороге нашей школы.  Яркое весеннее солнце согревало своим теплом, а по-настоящему талантливые и искренние дети радовали своими трогательными выступлениями.

Зрителям были представлены избранные номера конкурсов «Песни в солдатской шинели», «Инсценированные песни военных лет» и т.д. Музыкальные номера чередовались с поэтическими и танцевальными выступлениями. После обеда всех желающих пригласили в актовый зал школы, продолжить весеннее путешествие в бесконечно удивительный мир музыки.

Особо хочется отметить высокую явку избирателей на участок. Более 447,6 тыс. жителей Кубани проголосовали за первые два часа на выборах президента, сообщает избирком. Выборы на Кубани вызвали небывалую активность местных жителей и превысили показатели, по сравнению, с 2012 годом. На прошлых президентских выборах, в 2012 году, к этому времени на Кубани проголосовало 7,2% избирателей в регионе.