Игровая программа "Печкин и велосипед" | МБОУ СОШ № 78

Игровая программа "Печкин и велосипед"

Втр, 27/03/2018 - 16:41 — galina

22 марта для школьников начального звена (3 и 4 классы) была проведена игровая программа «Печкин и велосипед» по правилам дорожного движения в рамках проведения акции «Часы мира и добра!».

Сотрудники ГИБДД  и МБУК ГДК №1 ЦВО еще раз напомнили ребятам об основных правилах дорожного движения: инспектор и Печкин рассказали малышам, как нужно правильно вести себя на дороге, поиграли в интересные игры, познакомили со знаками дорожного движения. Мероприятие сопровождалось показом видеоматериалов по данной тематике.