Ежегодный Турнир по военно-прикладным видам спорта памяти Героя России Николая Шевелева в МБОУ СОШ №78

Втр, 27/03/2018 - 16:55 — galina

26 марта 2018 года на территории нашей школы состоялся ежегодный  турнир по военно-прикладным видам спорта памяти Героя России Николая Шевелева. Соревнования по военно-прикладным видам спорта проводятся в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации. Соревновались между собой учащиеся краснодарских школ: №78; №100; № 17; № 98.

Организаторы турнира: Краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и семья Героя России Николая Шевелева.

В мероприятии, которое состоялось при поддержке депутата городской думы Ольховой Анны Васильевны и депутата ЗСК Бойченко Олега Игоревича  приняли участие: Хаустов Григорий Павлович – Герой Советского Союза, председатель городской организации «Герои Отечества», заместитель руководителя краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»; Маркелов Виктор Васильевич- Герой России, председатель регионального отделения Российской Ассоциации Героев Советского Союза, Героев России и полных кавалеров ордена Славы; Костылев Сергей Васильевич — Глава регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае, полковник запаса; Душкин Владимир Николаевич — ветеран военной службы; Пословский Андрей – подполковник, представитель Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю; Жданов Андрей Владимирович – ветеран боевых действий.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1место- команда МБОУ СОШ № 98 им. Героя России Г.Трошева;

2 место- команда МБОУ СОШ № 78 им. Героя России  Н.Н. Шевелева;

3 место- команда МАОУ СОШ № 17 им. Героя Советского Союза  Н.Ф. Гастелло;

4 место- команда МБОУ СОШ № 100 им. академика В.С. Пустовойта.

Организаторы и гости вручили всем участникам турнира подарки  и призы с символикой своих организаций и логотипом турнира.