Педагогический совет по итогам III четверти 2017-2018 учебного года | МБОУ СОШ № 78

Педагогический совет по итогам III четверти 2017-2018 учебного года

Пт, 30/03/2018 - 22:29 — galina

27 марта  2018 года в школе прошел педагогический совет по теме: «Итоги третьей четверти 2017-2018 учебного года.

Цель педсовета: подведение итогов 3-й четверти, определение направлений повышения эффективности образовательного процесса.

Задачи педсовета: провести анализ результативности учебной деятельности; воспитательной деятельности; социально-психологической деятельности; дополнительного образования; административно-хозяйственной деятельности.

Были представлены презентации и доклады на актуальные образовательные темы, а также проведен психологический тренинг (Мирошник А. В.), нацеленный на укрепление позитивных взаимоотношений внутри коллектива.