Команда футболистов МБОУ СОШ №78 открывает «Формулу успеха»!

Пт, 30/03/2018 - 22:39 — galina

29 марта команда наших футболистов-восьмиклассников побывала на тренинге “Формула успеха» (Организатор - Мирошник Анна Викторовна).
Цель встречи -  создание условий для саморазвития, самоутверждения в процессе совместной деятельности школьников-подростков.

Задачи:

Формирование эмоционально положительной Я-концепции;

Формирование способностей к активному самопроявлению и самовыражению сообразно своим личностным особенностям;

Развивать невербальные способы взаимодействия и общения; умение давать и принимать информацию в необычной форме;

Через упражнения и игры формировать терпимость к чужому мнению.