Фотоконкурс "Если очень захотеть, можно в космос полететь" | МБОУ СОШ № 78

Фотоконкурс "Если очень захотеть, можно в космос полететь"

Втр, 17/04/2018 - 15:59 — galina

Кочетова Алиса, ученица 11 «А» класса - участница фотоконкурса "Если очень захотеть, можно в космос полететь", организованного Молодежным парламентом г. Краснодара. 14 апреля в Чистяковской роще состоялось награждение участников, которое завершилось увлекательной экскурсией в обсерваторию Кубанского государственного аграрного университета.