Смотр песни и строя (7.05.18)

Втр, 08/05/2018 - 20:25 — galina

В целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма и обучения умению выполнять строевые приемы, в нашей школе состоялся смотр песни и строя среди учащихся девятых и десятых классов.  Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи (повороты налево, направо и кругом), в завершении смотра ребята прошли со строевой песней. Оценивались: строевой шаг, построение, сдача рапорта командиром, прохождение с песней и выполнение команд отдаваемых командиром. Даже пасмурная погода не остудила азарт и жар нешуточной борьбы! И определить победителей было очень сложно, ведь каждая команда показала высокий уровень подготовки. По итогам конкурса первое место было присуждено 9 «З» классу. Гордимся нашими победителями и желаем им дальнейших успехов!