Всероссийская акция "Школа без границ"

Пт, 07/09/2018 - 15:48 — galina

Уважаемые гости нашего сайта, родители и ученики!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции-фотоконкурсе для учащихся 1-11 классов, которую проводит «Комсомольская правда» совместно с Минпросвещения России.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать всего три шага:

Шаг первый.

Участникам предлагается выбрать одну из трех номинаций:

• “Я выбираю профессию”

• “Мой учитель – мой лучший наставник”

• “Территория творчества "

Шаг второй.

Для желающих участвовать в номинации “Я выбираю профессию” нужно придумать и сделать креативное фото в образе выбранной профессии (в костюме и/или с атрибутами этой профессии) и добавить краткое описание на тему «Почему мне нравится эта профессия».

Для участвующих в номинации “Мой учитель – мой лучший наставник” предлагается сделать фото вместе со своим наставником/учителем и краткое описание «Как мой учитель помогает мне идти к осуществлению моей мечты».

Для выбравших номинацию “Территория творчества" все еще проще - сделайте фото со своим собственным изобретением, технической разработкой или творческим произведением и сопроводите его кратким описанием своей работы.

Шаг третий.

Через специальную форму на сайте KP.RU нужно загрузить свое фото, сопроводив его описанием (всего 3-5 предложений), и заполнить анкету, указав свое имя, регион, школу, и контакты для обратной связи. Форма для заполнения находится в разделе Акции на сайте KP.RU по адресу https://www.kp.ru/daily/no-limits-school/ или https://www.kp.ru/konkurs/

Победители в каждой из 3-х номинаций получат призы:

1 место - планшет Apple iPad (128Gb, Wi-Fi + Cellular)

2 место - планшет Apple iPad (9.7 Wi-Fi)

3 место - умные часы Smart Baby Watch T58, EnBe Children Watch или I'm Watch - в зависимости от возраста победителя.

Конкурс проводится с 1 по 30 сентября 2018 года. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 3 октября 2018.

Стать победителем может каждый! Не нужно искать профессионального фотографа, так как жюри будет прежде всего оценивать творческий подход, фантазию участников, и то, насколько интересно составлено описание к фотографии.