Синолицын Дмитрий Петрович

Пнд, 10/09/2018 - 22:49 — galina

Раздел 1

«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Раздел 2

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Раздел 3

«Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности» профессиональной деятельности»

Раздел 4

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»