Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Во славу Отчизны!" под девизом "Воинский долг - честь и судьба!"

Чт, 07/02/2019 - 14:03 — galina

23 января 2019 года состоялось открытие ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Во славу Отчизны!» под девизом «Воинский долг – честь и судьба!».  На торжественном открытии присутствовали:  вдова героя РФ Николая Николаевича Шевелева, Шевелева Татьяна Александровна имя которого, было присвоено Краснодарской общеобразовательной школе № 78, в апреле 2015 года., полковник, ветеран воинской  службы Катасонов Александр Иосифович . Мы помним о тех, кто защищал нашу Родину!